Командор

Сеть супермаркетов
  • Шумяцкого, 5
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 110 м
albert.fogel написал 2 отзыва об этом месте

Мужики, зашел на днях в этот супермаркет. Мало того, что сейчас пачка сигарет не три копейки стоит, так я за ней еще кучу времени в очереди отстоял! Я понимаю, что перед новым годом все стремятся закупиться продуктами, поэтому образуются такие очереди. Но блин зачем кассир два раза куда-то уходила в это время?! Они же, наоборот, должны в это как-то мобилизоваться и быстрее работать, а не ходить чаи гонять. А ведь эта не единственная касса, на которой такая толпа была, но никому до этого дела нет.

Добрый день, уважаемый покупатель.

Приносим свои извинения за данную ситуацию. На стоимость сигарет мы не можем повлиять, это не в нашей компетенции, а на более качественную работу сотрудников - можем. Беседа с кассирами проведена. Кассир уходила с кассы взвесить весовой товар, который не взвешал покупатель. К сожалению, такие моменты встречаются в работе кассира, когда ей приходится уйти с кассы. Уверяю Вас, что это не происходит по личным вопросам сотрудников. Спасибо Вам за обращение, это повод пересмотреть график работы касс и сделать его более комфортным для покупателей. Надеюсь, что из-за этого инцидента Вы не перестанете приходить к нам в супермаркет.

• + еще нередко в супермаркетах всего лишь одна касса работает (

• Добрый день, уважаемый покупатель.