Командор

Сеть супермаркетов
  • Шумяцкого, 5
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 110 м
beliakova.nadezhda2014 написала 4 отзыва об этом месте

не перестает удивлять этот супермаркет. 30.10.2014 купила сосиски Дымов по акции 78 руб., а на кассе пробили 109.90руб. прихожу я 31.10.2014 опять беру эти же сосиски по цене, указанной на ценнике 78 руб, но мне снова на кассе пробивают 109.90руб. Я задала вопрос продавцу почему такая разница, на что не было получено никакого адекватного ответа. Я обратилась к администратору магазина, где простояла 30 мин. в результате чего я получила ответ, что вышла ошибка и на самом деле цена данных сосисек 109.90руб. Напрашивается вопрос вы для кого цены там пишите для лохов? Почитайте лучше закон о том что покупатель всегда прав, тем более что наименование и цена указана именно вашим магазином. И ваше упущение, что на ценниках нет ни печати магазина ни подписей- это очень грубое нарушение, с которым я собираюсь обращаться в прокуратуру. И если вашим менеджерам некогда заниматься ценниками в магазине, то пусть меньше стоят курят возле магазина!!!! ОЦЕНКА НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО (НИЖЕ ПЛИНТУСА)!!!!!!

Добрый день, уважаемый покупатель!

По сложившейся ситуации приносим Вам свои извинения! На отделе проверили соответствие стоимости товара и оформления ценника согласно законодательству. Ждем Вас в наших магазинах.

• А прокуратура занимается подобными вопросами? Не роспотребнадзор разве?

• Вам надо было настоять на продаже этого товара по цене, указанной на ценнике.
    Я однажды настояла, именно в этом магазине, вся очередь меня поддержала, потому что продавец обязан продать товар по той цене, которая на ценнике, и мне продали. Так что зря вы не настояли.

• Добрый день, уважаемый покупатель!