Командор

Сеть супермаркетов
  • Шумяцкого, 5
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 110 м
beliakova.nadezhda2014 написала 4 отзыва об этом месте

всегда ходила в этот магазин смотрела на товар, а теперь смотрю себе под ноги. Расскажу почему 21.06.14 я моя сестра в овощном отделе выбирала грибы шампиньоны, а я стояла в очереди у весов. И как я только сдержалась не подняла крик когда возле ног сестры пробежала КРЫСА. Мы сразу же обратились к администратору, на что получили спокойный ответ "наверно отраву в подвале положили вот и забегали". ДАВНО У ВАС, НАВЕРНО САНЭПИДЕМСТАНЦИИ НЕ БЫЛО РАЗ КРЫСЫ ПО МАГАЗИНУ БЕГАЮТ.

Добрый день!

С Санэпидемстанцией у нас заключен договор на дератизацию и дезинсекцию помещений и торгового зала. Сотрудники данной организации ежемесячно приходят к нам и обрабатывают наш магазин от грызунов, мух и тараканов.

Спасибо Вам за сигнал, приносим извинения за предоставленные неудобства, примем дополнительные меры.