Командор

Сеть супермаркетов
  • Шумяцкого, 5
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 110 м

Ни когда не думал что буду писать отзыв о "Командоре". С давних времен мне нравиться эта сеть. Периодически покупаем там продукты, нареканий не было! Но однажды зашел в Командор по данному адресу купить себе перекусить салатик и пельмешек жареных! К качеству продуктов нареканий нет, но вот персонал "порадовал"!!!! В отделе с готовой продукцией, где я и покупал себе обЭд, была женщина в возрасте, которая занималась фасовкой. Я спросил кто в этом отделе, ответа не последовало. Закончив фасование чего-то она подошла. Я ей говорю, "Мне 10 пельменей в подложку и погрейте пожалуйста. Смотрю она мне ложкой нагребает целую подложку!!!?? Поправляю ее, взвешивает и не греет,опять поправляю ее!!!? Следующим блюдом был салат "Зимний". Начинает взвешивать, не пробивается. Смотрит на ценник, в какую то шпаргалку, все равно не бьется! Просто говорю, "Может надо так набрать код?" В ответ получаю "ТЫ МЕНЯ ЕЩЕ ПОУЧИ!!!!!"
Честно такого удара ниже пояса я не ожидал! Причем на бэйдже по моему было написано "менеджер зала" чтоли?? Короче САВДЕПИЯ какая то!!!!! Не приятно было! Кстати салат так и не пробили!
Молодой персонал ни когда такого не позволяет, всегда улыбается, "здравствуйте", "Пожалуйста", но тут, "ЖЕСТЬ!!!"

З.Ы. Может у нее чего случилось? Не выспалась, не поела, заставили работать вне смены или еще чего???
Оценка именно этому Командору - ДВА!

Здравствуйте, уважаемый покупатель!
Приносим извинения за предоставленные неудобства.
С сотрудниками проведена беседа в отношении правил обслуживания покупателей. Хотелось бы уточнить фамилию сотрудника,т.к. в двух сменах работают пожилые женщины. Хочу попросить на будущее: о подобном отношении сотрудников сразу сообщать администратору или директору магазина.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель!
    Приносим извинения за предоставленные неудобства.