Командор

Сеть супермаркетов
  • Шумяцкого, 5
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 110 м

Расскажу свою историю знакомства с этим магазином! Не так давно с женой проходили мимо и решили зайти взять поужинать что-нибудь из продукции собственного производства магазина ( салаты и тд). Буквально через час после ужина жену увезли с сильным отравлением в инфекцию где она пролежала 9 дней, у меня просто поболел живот, но на следующий я начал замечать что у меня что-то не так с животом, он начал болеть после еды, а после и постоянно, в итоге я потратил кучу денег на врачей, антибиотики, кучу времени охаживая больницы с диагнозом диффузорный гастрит и бактерии пилори бактери, лечился пару месяцев, щас мне лучше но не так как было раньше, постоянные боли и дискомфорт, после этого ни чего не покупаю в командоре, ведь оно и понятно, наблюдал лично как работники с ведром и тряпкой приходят и не меняя перчаток не всполаскивая их накладывают людям продукцию собственного производства, так же хлеб и выпечка лежит по среди магазина и не известно кто её трогал и тд

Добрый день, уважаемый покупатель.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. По указанному в Вашем обращении диагнозу можем пояснить следующее:
1. Диффузорный гастрит - это последствия острого или хронического гастрита, оставленного без внимания и должного лечения. При таком диагнозе должна быть строгая диета.
2. Продукция, представленная в отделе "Кулинария", не относится к категории диетической пищи.
Также хотим напомнить, что в случае приобретения некачественного товара, Вы можете обратиться к администрации магазина для возврата денежных средств. При себе необходимо иметь: некачественный товар, чек (при его наличии) и паспорт.

• Добрый день, уважаемый покупатель.