Командор

Сеть супермаркетов
  • Шумяцкого, 5
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 110 м
Vera написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала отзыв об этом магазине, и был он весьма гневный (еще бы - увидеть муху на булке, которую, вообще-то, купить планируешь). Совсем прекратить посещения этого магазина не могу, т.к живу в шаговой доступности, поэтому пишу еще один отзыв, уже не в порыве гнева.

О плюсах магазина: очень нравиться что в магазине есть карта-копилка, избавляет от мелочи в кармане, и есть у них супер-акция, когда 50% стоимости продукта возвращается на копилку. Этой акцией часто пользуюсь, и покупаю впрок те продукты которые хранятся долго, и всегда нужны - например соусы, консервацию.
Еще один плюс - часто есть какие-то группы товаров по сниженным ценам, например, молоко по 38 рублей, или яйца по 40.
Из минусов: такое чувство, что в магазине не хватает персонала, иначе я не могу объяснить постоянный бардак: Из последнего: беру пачку овсянки - а она дырявая, соответственно - половина на мне, половина на полу.

Добрый день, уважаемый покупатель.

Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за доставленное неудобство. Учтем все Ваши замечания в нашей дальнейшей работе.