Командор

Сеть супермаркетов
  • Шумяцкого, 5
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 110 м

Наверное в вашем магазине очень вкусная выпечка, иначе откуда над булками летает такая огромная стая жирных навозных мух. И ведь не просто летают, а сидят на всей выпечке, выбирая лакомые места. Их же вообще никто не берет, вас не удивляет это??? Удалось запечатлеть одну. Что касается клиентского опыта, то до ремонта расположение товаров было удобнее. На сегодняшний день часто работает только одна касса. К вам даже за хлебом не зайти, так как привозной хлеб постоянно вчерашний, либо завтрашний. Хлеб собственного производства не взять, так как мухи. Гнилую черешню как уценку продавали пару дней назад по 130 рублей, такую брать будут только враги своему здоровью. Так за консервами если только зайти, но в аллее неподалеку дешевле. Хотя плюсы есть тоже, порошок недавно по акции выхватила недорого, вот за него одну звезду поставлю.

Уважаемый покупатель, добрый день!

Спасибо Вам, что не равнодушны к нашей работе, знание о наших недостатках позволяют нам совершенствоваться для Вас.
Борьбу с мухами ведем различными доступными нам средствами, заключили договор со специализированной организацией,
мероприятия ведутся каждый день. За качеством овощей- фруктов усилили контроль.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.