Командор

Сеть супермаркетов
  • Дубровинского, 52 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 220 м

Это худший магазин сети из тех, которые я посещала...

Я вообще очень люблю сеть Командор, и написать этот отзыв меня вынудило одно-единственное посещение именно этого магазина. Поэтому отзыв относится не ко всей сети, а к конкретному филиалу.

Это худший магазин сети из тех, которые я посещала...

Зашла сюда с мамой, чтобы купить продукты и воспользоваться наконец снова своей любимой копилкой, очень уж мне понравилась эта акция Мегаскидок. Но, к сожалению, по акции купила в тот день только молоко и чай, так как у остального товара цена разительно отличалась от цены в приложении... Но об этом история дальше и к данному филиалу это относится лишь косвенно.

Первое, что меня удивило - ужасный запах в овощном отделе. Туда невозможно подойти. Это даже не запах, это просто вонь.. (гниль, плесень, я не знаю как это можно назвать, но там явно было что-то несвежее и протухшее, и видимо продолжало там разлагаться) поэтому отдел с овощами и фруктами автоматически я прошла стороной.

Моя мама хотела купить фарш, я с ней в мясной отдел не ходила и не видела его, но дословно: "он так выглядит, что мне стало дурно".

К слову, обычно если удавалось зайти в Командор (это бывало раньше достаточно редко, так как не очень удобно географическое расположение относительно моего дома и места работы, сейчас стараюсь посещать чаще, но конечно не этот филиал), менее полутора тысяч рублей мои покупки никогда не составляли. Здесь, учитывая, что у меня дома закончились практически все продукты, моя покупка обошлась мне в 800р. Просто потому, что там совершенно не хочется находиться и что-то выбирать. Очень неприятный запах по всему магазину, меня преследовало чувство какой-то неопрятности, продукты питания в таком месте я лично опасаюсь покупать.

Ну а про различие цен в приложении копилка и магазинах я уже написала вопрос на официальном сайте сети Командор. Жду теперь ответа. Как объяснил мне администратор данного магазина - наценка в сети Командор у каждого магазина своя. Чем больше магазин, тем дешевле товар (в чем логика?). Да и подтверждения этим словам я пока не нашла. Но разница в цене в некоторых магазинах составляет аж более 40% на часть товаров (в чем тогда смысл такой выгоды мне пока непонятно, по скромным подсчетам от той стоимости, что я вижу в приложении, мне возвращается не 50%, а всего 30). И тем более я сама работаю в торговле и также работаю с сетями, товар поставляется во всю сеть по одной цене. Откуда тогда такая бешеная разница в наценке?

Бесплатный сыр, конечно, только в мышеловке, это всем ясно как белый день...

Но хотя бы наведите порядок и устраните этот ужасный запах в некоторых отделах со скоропортом.

• Там и паленый алкоголь пиратский не стесняясь выставляют, про их разливные вина вообще молчу. Так что согласен с вами полностью. Продукты тоже рискованно тут брать.

• до алкоголя как-то не добралась здесь) хотелось убежать поскорее. А в других Командорах тоже? или только в этом такое хамство?

• Не, на Добровольческой хорошо абсолютно все, например )

• На железнодорожников тоже не замечала) значит этот магазин за километр надо обходить!

• Уважаемый покупатель, спасибо за Ваше обращение и за то, что Вы не безразличны к нашей работе.

Благодаря Вашей бдительности наша работа улучшится. Все Ваши замечания взяты под личный контроль директора магазина. Проведена беседа со всеми ответственными сотрудниками. Со своей стороны сделаем всё, чтобы таких ситуаций больше не допускать, ужесточим контроль за работой отделов. Ждём Вас снова за покупками в нашем магазине, будем рады видеть Вас в числе наших покупателей, сделаем всё от нас зависящее, чтобы Вы совершали покупки с удовольствием и комфортом!