Командор

Сеть супермаркетов
  • Дубровинского, 52
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 290 м

Не знаю, куда ещё написать про отдел разливных вин в Командоре, потому что он не выдерживает никакой критики (уже видел похожий отзыв к другому филиалу)

По запаху чуть ли не чистый спирт разбавленный, а на вкус так вообще хоть падай замертво (не всегда, но в большинстве случаев именно так, к сожалению...)

Друг живёт в этом доме - сколько раз уже зарекался не брать там, решил рискнуть недавно и взял литр. Он знал, что может попасться кот в мешке и даже дату посмотрел - чуть ли не вчерашнего розлива, свежачок! :)

Стоит ли говорить, что на вкус оказалось намного хуже бутылочных коктейлей типа "Ай-Да", так ещё и проблевался друг от души :(
----
Всем любителям вина советую любую точку "Вина Анапы" посетить, чтобы тут не травиться ;)

Ну а так, супермаркет нормальный, не сильно хуже других - со своими плюсами и своими схемами мошенничества - не без этого.

• А разве это не те же "Вина Анапы" арендуют в "Командоре" угол? Этикетки точно такие же... По крайней мере были раньше.
    А вообще ощущение, что сеть "Командор" умирает...хиреет что ли.

• Нет, разумеется, абсолютно разные фирмы... уже года 4 как такие в командоре, если не больше, скорее всего их фирменного розлива. Не знаю даже, про какие этикетки идёт речь... 0_0

"Вина Анапы, сеть винных магазинов" пропишите в поиске - их все филиалы и найдутся по "компаниям"

• это как разливные духи ))) надписям верить нельзя )))

• я вот тоже имела неосторожность продегустировать)черт меня дернул взять это мерзкое пойло,теперь вообще ни на какое вино смотреть не могу.причем,как по мне,вкус вообще вино никак не напоминает,жуть какая-то

• А насчет нормальности супермаркета - обратите внимание на мой последний отзыв..)

• насколько мне известно,то раньше вина разливные и пиво разливное просто арендовали площадь у них,у них совершенно другое руководство(подружка давно работала в таком отдельчике). наверно им и нужно отзыв писать

• Тухлодор !!!!
    Начнем по порядку. Сколько лет назад открылся на Дубровинского этот супермаркет, около 10 лет назад ?!
    С тех незапамятных советских времен (когда еще здесь был магазин Спорттовары) мало что изменилось.
    Те же раздолбаные плиты возле магазина - в темноте можно запросто переломать себе все кости, а если повезет и ноги будут целы, то уйти все равно не удасться, потому что там настоящий автобан. Машины гоняют как сумасшедшие даже возле входа в магазин, только успевай уворачиваться. Рекламный банер поменяли совсем недавно, а до этого, с момента открытия, висел старый ободраный, блеклый рекламный плакат.
    Добро пожаловать, а теперь заходим внутрь. Что мы видим ? Старый советский пол, ободраные стены. Внимание, это магазин на Стрелке, в исторической части города ! Убитые стеллажи. Полное отсутсвие выбора товаров по сногшибательным ценам, которые обещает магазин. Но это все и так понятно - сплошной развод.
    Купила яйца. Дата изготовления и срок годности в порядке. Насторожило меня только то, что яйца в упаковке были разного цвета. Начав дома готовить в этот же день, оказолось что эти яйца ТУХЛЫЕ !!!! Ни разу такого отродясь не было !!!
    Не стыдно, господа предприниматели ?!!

• Напишите лучше отзыв свой ;)