Командор

Сеть супермаркетов
  • Дубровинского, 52
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 220 м

На этих выходных столкнулась с очень интересной ситуацией.
Как обычно воспользовалась копилкой. Оплатила покупку, и довольная поехала домой. Но есть у меня такая черта, рассматривать чек. Замечаю такую вещь: если раньше процент от копилки, "падал" на карту, то теперь я дополнительно оплатила эту сумму. То есть я купила на 910 рублей, а отдельной строчкой идет фраза "процент на Копилку", равный 10,2 копеек. Я в шоке, если честно) К сожалению, фотографию пока не могу приложить, искала на сайте информацию об изменениях, ничего не нашла.
Можно было бы отказаться от карты вообще, но меня радует 5% скидка в Перцах.
Кто-нибудь сталкивался уже с такой ситуацией?

Доброго времени суток.
Структура чека устроена таким образом, что если Вы прибавите цену по чеку и выгодные рубли указанные в скобках под наименованием товара, то получите цену за товар, указанную на ценнике.
Если у Вас еще есть вопросы, можете звонить на бесплатную горячую линию компании Командор по номеру телефона 8 800-350-5000 (мы работаем с пн. по пт. с 9:00 до 18:00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00).
А так же вопросы по бонусной карте "Копилка" вы можете задать по тел. 274-50-50.

• Пару дней назад в эльсити копилкой пользовалась, все нормально было. Может какая-то ошибка произошла?

• возможно, пойду искать чек))

• А что ж на Командор написали отзыв? На Флампе есть "Копилка, ооо дисконтный центр" Енто туда нада:) И вдруг даже сами ответят.

• не знала про Копилку) спасибо;)

• добрый день. я узнавал про это еще года два назад. они просто выделяют так сумму. единственное, не совсем помню всю схему, но получается, что продукты написаны без учета этих баллов. как-то так.

• Спасибо большое, успокоили меня:)

• теперь это Дурилка ))))

• Доброго времени суток.

• Спасибо за ответ!
    К сожалению, на чеке не так была указана информация. Я поняла, о чем вы говорите.
    В конце чека была указана итоговая стоимость 910 руб.
    След.строка- проценты на "Копилку" 10, 2 коп.
    след строка- итоговая стоимость- 920, 2 руб.
    То есть я оплатила 920, 2 руб

• мне кажется, это бесполезный разговор, вас так и не поняли, судя по ответу...

• да))) вы тоже заметили?)
    и я как назло не могу найти чек:(

• Все верно, Вы должны были рассчитаться на кассе за полную стоимость товаров, которая составляет 920,20 руб. Если возникли вопросы, ждем Вашего звонка.

• Я нашла ответ на свой вопрос (если кому интересно).
    Взято с сайта Копилки.

Я купил товар на сумму 207,60 руб., плюс выгодные рубли 2,78. Итого по чеку 207,60 + 2,78 = 210,38руб. Получается, я сам оплачиваю выгодные рубли. В чем же тогда выгода?
    Вы платите полную стоимость товара. Рассмотрим на примере товара «Сахар – песок 1000г СТМ»: Как видно на фото 2, на ценнике цена товара 44 рубля 65 копеек. А в чеке 43 рубля 31 копейка. На сахар начислен 1 рубль 34 копейки. Теперь складываем: 43,31 + 1,34 = 44,65руб. Таким же образом по всем остальным позициям в чеке. Т.е., если не использовать карту «Копилка», то за сахар Вы бы также заплатили 44,65руб., а всего по чеку 210,38руб.