Командор

Сеть супермаркетов
  • Дубровинского, 52
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 220 м

Не встречала я в супермаркетах просроченного товара. И уже не всегда на него смотрела при покупках.. Но вот "Командор" на Дубровинского вернул меня в реальность. Зашли с парнем за покупками, пока я выбирала мясо, он пошел за печеньками. Уже на кассе, когда их пробили, я уже практически положив их в пакет, засомневалась, они были каменные. Посмотрела срок годности и, конечно же, он истек. Деньги вернули, товар забрали. С невозмутимым видом и не извинились. В порядке вещей, наверное, у них такие случаи.

Добрый день, уважаемый покупатель.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства. По Вашему обращению в магазине были проверены сроки годности на все кондитерские изделия. С персоналом магазина провели беседу о необходимости более тщательного контроля за сроками годности на товар.

Спасибо за Ваше обращение.

• Добрый день, уважаемый покупатель.

Спасибо за Ваше обращение.