Командор

Сеть супермаркетов
  • Дубровинского, 52
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 220 м

В июне я впервые наблюдала живописную картину, как сотрудник супермаркета избавляется от просроченного товара😍😍
Ребята, у меня итак было прекрасное настроение, а после увиденного оно стало зашкаливаливающе солнечным! Такое всё-таки бывает!!! По-настоящему, а не только в нормативно-правовых актах☝
Мне удалось увидеть, что в продуктовом катафалке находятся не только тортики и прочий скоропорт, но ещё и консервированные продукты👍

Этот факт даёт хотя бы небольшую надежду на то, что в кулинарии этого магазина вы не нарвётесь на реинкарнировавшую продукцию.

Возможно, погребение продукции связано с тем, что не так давно в этом магазине побывал Александр Молочко (почему-то помнила, что Лена Летучая, а, оказывается, она уже продуктовыми не занимается)).

Факт остаётся фактом! И за это я ставлю 5 звёзд! И по многочисленным случаям посещения этого супермаркета мне их не за что минусовать (здесь приобретаю перекусы: фрукты, творог, сыр, шоколад).
По качеству этой продукции и по обслуживанию в торговом зале и на кассах за всё время посещения (с лета 2014 года) претензий нет! Оценка "отлично"!

P.S. Конечно, своевременное списание и утилизация продукции должны быть в порядке вещей, однако, в нашей действительности (к сожалению) это — информационный повод для выражения благодарности руководству магазина.

Спасибо! Надеюсь, что эта процедура для вашего магазина стандартная и настолько частая, насколько необходимо ☝

Добрый день. Спасибо за теплые слова в адрес магазина. Товар с истекшим сроком годности подлежит ежедневной утилизации. Данный товар помещается в контейнер для бытовых отходов, закрывается крышкой и замком.
Утром контейнера вывозятся обслуживающей компанией для дальнейшей утилизации товара.