Командор

Сеть супермаркетов
  • Дубровинского, 52
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 290 м

Отвратительно покупать продукты и обнаруживать уже дома, что срок годности почти вышел.
постоянно "по акции" выставляется товар, у которого срок годности через 5 дней просто выйдет. за год вы шоколад не смогли продать, а за несколько дней до конца срока годности нужно пустить его в акцию. как-то это не солидно для такой крупной сети супермаркетов.
перебитые даты фасовки еще одна особенность. вы хотя бы старые даты отклеивайте, а не сверху наклеивайте.
обманываете покупателей - делайте это хотя бы незаметно.
единственный командор, к которому нет претензий это большой командор на взлетке.

Добрый день.

Магазины нашей сети работают по методу самообслуживания, т.е., находясь в торговом зале, Вы можете выбрать продукцию с устраивающим сроком годности.

• он ПОЧТИ вышел, но не вышел же?

• ну если Вам нравится кушать ПОЧТИ ПРОДУКТЫ - кушайте. мне - нет. это явление стабильно для командора. гадкие фрукты, консервы после которых в себя по три дня приходишь. другие крупные супермаркеты серьезнее относятся к данной проблеме.

• причем здесь почти продукты? Если срок годности еще не вышел, в чем претензия? Если срок годности до завтра, значит сегодня продукт еще можно есть

• я вам еще раз повторяю - это стандарт для командора. я хочу иметь возможность кушать продукт тогда, когда мне хочется. а не в панике есть полупросрочку пока не неступило завтра и карета в тыкву не превратилась.

• а где были глаза в магазине и почему на грязный отзыв нашли время настрочить, а вернуть свои же деньги в магазине нет?

• грязный отзыв? господа, да вы как-то странно воспринимаете все. я написала свое мнение. собственно для этого и существует этот сайт. В магазине мои глаза могут быть вообще где угодно. потому что уважающие себя магазины должны следить за своей репутацией.

• от вопроса ушли, почему не вернули некачественный продукт если так считаете?

• потому что не хочу тратить свои нервы на подобные вещи. я не самолет купила. а мелочь. просто неприятно такое отношение.
    на взлетке отличный командор. никаких вопросов. а в подобного формата филиалах постоянно на такую ерунду натыкаюсь. иногда просто торопишься и вылетает тот факт, что может быть что-то не так.
    да может я бы и не обратила внимание на это все, просто я периодически нарываюсь на подобное именно в мелких командорах. я не спорю, что такое может быть везде. и понимаю, какой это труд за всем следить и так далее. но ведь для этого и есть персонал. ведь все в курсе, когда товар привезен.
    для меня очень ценно иметь в арсенале магазины, в которые приходишь за покупками и не задумываешься "подпихнут" что-нибудь или нет :)

• омг... ну тогда покупайте продукты, хранящиеся месяцами. А магазин имеет право продавать продукт, срок хранения которого заканчивается завтра, тут никакого нарушения нет

• не нужно указывать мне на то, какие я должна покупать продукты. извольте, но сама с этим как-нибудь разберусь. это во-первых.
    во-вторых я не говорила, что магазин не имеет права продавать подобные продукты. и более того, у продукта, который приобрела я, срок годности составляет один год. и пускать его по акции за 5 дней до конца срока годности - это отврат полнейший. если вам нравится подобное отношение - можете хоть всю просрочку скупить.

• да в командоре вечно так, я давно уже не хожу в
    тот Г%;номаркет и никому не советую. Делать там абсолютно нечего. Очень завышены цены, с какой-то наикосмической накруткой, несвежая продукция. единственное, когда рядом с комнадором открывается супремаркет-конкурент, цена сразу значительно снижается... в этой сети наплевать на покупателя.

• да накрутки сейчас много где, но с просрочкой у них действительно беда

• Добрый день.

• Автор, похоже, сама не знает чего хочет и к чему бы придраться..

• а вам похоже совсем заняться нечем. если вы не понимаете смысла написанного..это печально.

• СРОК ПОЧТИ ВЫШЕЛ-эта фраза,сделала мой вечер)

• ага, я смотрю любые фразы делают ваш вечер.
    прям клуб любителей просрочки.

для поверхностномыслящих дублирую: этот магазин постоянно пускает по акции товары, срок годности которых заканчивается со дня на день.
    шоколад вообще больное место. и меня это не устраивает. собственно, в моем отзыве это отражено. если вас подобные продукты устраивают - вперед.

• Обычно,такие как вы, делают мои вечера))

• обычно, такие как вы забывают пользоваться извилинами, которые имеют) Ваши коментарии не по делу. за сим позвольте откланяться

• Позволяю))

• Вот просто, разница в том, как подать свою мысль.
    Сама задумка магазина неприятна. Могут писать, что срок заканчивается, поэтому дешевле. Но нет, акция!