Командор

Сеть супермаркетов
  • Дубровинского, 52 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 220 м

Это худший Командоровский супермаркет! Во первых - он неудобно устроен - нет сквозного потока: вход и кассы с одной стороны, а помещение растянуто, как кишка. Так что если Вам понадобиться только хлеб - это будет похоже на 100-метровый забег. Во-вторых: вчера купил там варенников с картошкой - они развалились все до одного - это было похоже на клестер.

Уважаемый покупатель, добрый день.

К сожалению, мы не можем изменить планировку магазина, поскольку он находится в здании жилого дома. Претензию по качеству вареников передали поставщикам и производителям.

Будем рады видеть Вас в наше магазине!

• Уважаемый покупатель, добрый день.

Будем рады видеть Вас в наше магазине!