Командор

Сеть супермаркетов
  • Дубровинского, 52 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 220 м

Этот филиал торговой сети Командор был замечен за преждевременным закрытием магазина. Двери чуть ли не закрыли у меня перед носом примерно за 15-20 минут до официального закрытия магазина. Однако мы с другом успели забежать внутрь, и охрана сразу же закрыла дверь у нас за спиной.

Когда мы рассчитывались на кассе, я поинтересовался, почему они...

Когда мы рассчитывались на кассе, я поинтересовался, почему они закрываются раньше. Кассир мне ничего не ответила и просто молча складывала продукты в пакет, а охранник, стоявший у нас за спинами, отвесил комментарий в стиле «Приходить надо раньше». Когда я обернулся посмотреть на него, он стоял к нам спиной, и всё выглядело так, будто это сказано не нам. Забавно, в тот момент больше некому было это говорить.

Опять же ощущается политика, когда персонал не замотивирован на большую оборотку магазина. Им просто надо оттрубить свою смену и пойти по личным делам. Всем спасибо. Все свободны.

В этом филиале стараюсь не появляться без необходимости. Я не капризный, но в любом случае, очень неприятно, когда подобным образом к тебе относятся окружающие.

Добрый день, уважаемый покупатель.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства. В случаях, когда Вы сталкиваетесь с некорректным поведением персонала магазина, просим Вас сообщать об этом администрации.

Будем рады видеть Вас за покупками.

• Добрый день, уважаемый покупатель.

Будем рады видеть Вас за покупками.