Командор

Сеть супермаркетов
  • Кутузова, 44
  • Рынок Мави 270 м

Что у вас за магия с ценниками? Зашла сегодня за сывороткой с соком Актуаль, цена 71 с копейками. Пока шла к кассе, поняла, что вчера у себя на Молокова покупала ее же за 69. И точно, захожу вечером туда, специально прошлась к молочке, стоит за 69. Мне эти 2 рубля не жалко, но в чем разница то?
И еще, кассир, темненькая женщина с короткой стрижкой, средних лет. Все быстро оттараторила и в конце мне говорит: сдачи у меня нет, я вам эти 7 рублей на копилку скину. Быстро нажала подтверждение и кинула мне чек. А может я не согласна? Или мое мнение тут мало кого волнует?

• у меня также сняли мелочь с копилки, не спрашивая. В то время пока я копалась в кошельке, чтоб наконец избавиться от нее))но дело сделано!))

• Как мне объясняли в их справочной службе, у каждого магазина своя ценовая политика исходя из местоположения, наличия конкурентов и много другого. У нас на Маерчака в радиусе километра нет ни одной торговой точки (кроме 2 ларьков), так там цены на 25-50% выше. Пример: Колбаса вареная Томский. У нас 237 р. с копейками, на Новосибирской такая же по 167 р.