Командор

Сеть супермаркетов
  • Кутузова, 44
  • Рынок Мави 290 м
co-va написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день, мы частые посетители командора. Слышала всякие рассказы о супермаркетах, но про этот ни за что бы не подумала, пока....
Зашла днем в магазин, перед обеденным сном ребенка (примерно в 12:30), купила сыр, не помню как назывался. Пришли домой, усыпила ребенка, пошла на кухню пробовать сыр. Понравился... Стала читать этикетку, чтобы запомнить название и смотрю.... Дата упаковывания эта же, но время стоит... 16:42. Хотя на данный момент было 14:05.
Мне попался сыр из будущего??? Или действительно даты перебили и период поставили через чур большой?

Добрый день, уважаемый покупатель.

В нашем магазине действительно производится нарезка сыров, и сделано это для удобства покупателей. Дата изготовления сыра указана на маркировочном ярлыке, который находится в ценникодержателе (для просмотра даты нужно вынуть ярлык и посмотреть), а на этикетке указана дата упаковывания. Сегодня пересмотрели всю витрину с сыром, никаких отклонений не выявили. Мы можем предположить, что некорректная дата на упаковке могла появиться в результате сбоя весов. Для того, чтобы разобраться в данной ситуации, нам необходима следующая информация (которую Вы можете отправить на электронную почту kachestvo@sm-komandor.ru):
1) чек с покупкой данного товара
2) этикетка с упаковки сыра.

Благодарим за отзыв.

• Интересно было бы посмотреть фотографию этой этикетки. А пока - это просто клевета.

• Пусть для вас будет так... А по фото с этикеткой не понять, когда сделано. Лично у меня время не ставится.

• Бывает такое, время сбивается, а исправлять не торопятся.

• Потом по новостям это передавали и сказали, что после отключения света упаковочные машины сбиваются и после включения считают, что наступил завтрашний день. Может и здесь было что-то подобное, а может и нет...

• Добрый день, уважаемый покупатель.

1) чек с покупкой данного товара
    2) этикетка с упаковки сыра.

Благодарим за отзыв.

• Я ничего не сохранила, все равно к вам ходим, только теперь тщательно стараемся смотреть :)

• Поэтому ваш отзыв ангажирован. С таким же успехом можно сказать, что Вы плохой человек, но это же не так.

• Да пожалуйста, у меня не было цели пожаловаться куда-то пойти... Здесь я рассказала случай и тут же говорю, что я туда ходить не перестала и буду продолжать.

• я на них зла не держу...