Командор

Сеть супермаркетов
  • Кутузова, 44 — 1 этаж
  • Рынок Мави 280 м

Ну что сказать. Был пару раз тут всего, ничего особенного. Типичный супермаркет. Цены средние, конкретно в этом филиале выбор небольшой. Стандартный набор. За пару посещений на просрочку не наткнулся.

Только тсс.. иногда мне кажется, что уставом любого супермаркета запрещено работать всем кассам одновременно :) Тут столкнулся тоже с такой бедой. Но кассир бодро всех обслужила. Прощщаю :)

В общем, все типично, но можно немного лучше.

• Добрый день.

В летний период персонал уходит в отпуск, разрабатывается график замены сотрудников, стараемся выводить мобильных, активных, заинтересованных сотрудников, не всегда это получается, но делаем все возможное. Никакого запрета на «одновременную работу» конечно же нет, выставляются приоритеты- выкладка товара, проверка сроков, соблюдение чистоты в торговом зале, что конечно же невозможно соблюсти ежечасно, чтобы внимательный покупатель не заметил наших проблем. В любом случае, будем стараться выглядеть лучше и достойнее.