Командор

Сеть супермаркетов
  • Кутузова, 44
  • Рынок Мави 270 м

Самый отвратительный магазин около моего места проживания. Выше цен я нигде не встречал. На кассах могут нахамить. Можно купить тухлятину (было и такое). Покупателей постоянно обманывают по акциям и обсчитывают. При акциях на полку с ценником переставляют другие товары по другим ценам. Например, весной на пиво Хейникен по акции 0,5л переставили бутылки по 0,65л. Казалось бы пустяк, но разница оказалась около 100рублей. Деньги возвращать в таких ситуациях отказываются, мотивирую тем, что за алкоголь деньги вообще не возвращают и не пересчитывают!!! В рыбном и колбасном отделе часто нет продавцов. На кассах, особенно утром, ставят неадекватных кассиров, которые даже считать и работать с кассовым аппаратом не умеют! Из-за этого постоянно создаются очереди. А вот так считают эти кассиры. Прилагаю фото.

1. С персоналом магазина проведена профилактическая беседа по вопросу обслуживания покупателей.
2. За качеством обозначенного товара усилим контроль.
3. По ситуации с чеком разбираемся. Возможно произошел технический сбой. Вы можете обратиться к администрации магазина для возврата разницы.
С уважением, Директор магазина.

• Добрый день, уважаемый покупатель. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. По Вашему обращению могу пояснить следующее:
    2. За качеством обозначенного товара усилим контроль.
    С уважением, Директор магазина.