Командор

Сеть супермаркетов
  • Академика Киренского, 13 — 1 этаж
  • Гастроном 70 м

В то время, когда все радуются приближающемуся празднику, кассир Наталья не дремлет на посту хамства!

Застала я её 31.12, заехав после работы в домашний Командор , за разбирательством с покупателями. Немолодую пару, насколько я поняла, заставляли расплатиться за испорченный/разбитый товар. Помогал Наталье нагружать людей, как это принято, охранник. Грозно звучали фразы о суде. Кажется, люди спаслись.

Касса в очереди, к которой я стояла, заглохла и пришлось перейти на другую, где и поджидал меня недовольный чужим хорошим настроением работник Наталья. Гыкнув-хмыкнув на моё "Здравствуйте", начала пробивать товар, в следствие чего один из моих подарочных пакетов улетел на пол в месиво слякоти, парень рядом помог - поднял. Кассир сказала, что он чистый же, берите этот, не послушав, я взяла новый, который ещё не принимал грязевые ванны и опять хмыкание с её стороны. Вы извините, но я ценю и уважаю своих родных и близких и буду дарить им в красивой чистой упаковке. Если, Наташа, вас окружают свиньи, можете презентовать им в газетке или в туалетной бумаге и кормить из тазиков.
- Пакет нннада?!
- Нет, спасибо.
- Да пжлста!
...
- Гирлянду будем проверять?
- Нет, спасибо.
- Аааага. Хм.
Я тут уже не сдержалась и спросила в чём дело-то. Почему она разговаривает так. Но я не на ту напала, она заорала на меня, что матов не говорила и не обзывала! Так что всё ОК.
Разбираться и портить себе НГ я не хотела. Хожу в этот Командор 2.5 года, как родной, первый раз вижу этого разгазованного кассира. Манера общения кирпича просит. Не меньше.

• видимо, не с кем новый год встречать было :)

• А мне было немного обидно и одновременно смешно, когда 31.12. в Командоре на Крас.рабе мне кассир не сказала фразу, которую до этого говорила всем покупателям: "С наступающим! Ждем вас еще!". Вот не знаю, то ли из-за того, что я отказалась от зачисления сдачи на карту Копилка, то ли от того, что была не накрашена, а "девочкам" маленьким любезности не полагаются :)))

• 30 и 31 я работала. Каждый, просто каждый клиент говорил мне "С наступающим!", если забывал сказать, возвращался и поздравлял.) Я так и не дождалась сбоя системы.)))