Командор

Сеть супермаркетов
  • Академика Киренского, 13
  • Гастроном 70 м

Стараюсь здесь быть как можно реже. Закупаться по полной здесь нет смысла. Потому что в проходе не разойтись даже двум человекам! В основном закупаются здесь студенты и жители студенческого городка, потому что других супермаркетов поблизости та и НЕТ! Народ здесь всегда есть. Следующий по улице снова командор в доме 17. Там хоть немного по-просторнее. Не рекомендую данный СУПЕР-МАКРКЕТ, я б сказал МИНИ-МАРКЕТ! Только на крайний случай :(

Доброго времени суток.

К сожалению, наш магазин действительно небольшой, согласны с Вами. Это связано с планировкой помещения. Магазин очень интенсивный, в нем действительно много покупателей, примерно 40% из которых составляют студенты, поскольку сказывается территориальная близость с институтом. Коллектив магазина старается приложить все усилия, чтобы покупки совершались в комфортных условиях.

Спасибо за обращение, нам очень важно Ваше мнение.

• Доброго времени суток.

Спасибо за обращение, нам очень важно Ваше мнение.