Командор

Сеть супермаркетов
  • Академика Киренского, 13 — 1 этаж
  • Гастроном 70 м

Коротко о главном.
1.Места очень мало, с тележкой и не развернешься особо.
2.Можно наткнуться на несвежий товар.
3.Очень часто работает всего 1 касса и очередь выстраивается чуть ли не до другого конца зала.
4. Выбор продуктов скудный.

Доброго времени суток.

В нашей сети представлены магазины разного формата: «Магазины у дома», «Супермаркеты», «Гипермаркеты». В зависимости от площади магазина увеличивается и ассортимент. Наш магазин относится к формату "магазин у дома" и имеет небольшую площадь, поэтому в магазине представлен товар первой необходимости, такой как: хлеб, молоко, мясо, колбаса, свежие фрукты и овощи.
За качеством товара менеджеры торгового зала следят ежедневно. Если же они что-то упустили, и Вы обнаружили такой товар, то нужно обратиться к администратору или директору магазина. Кассы в магазине работают по графику, составленному с учетом покупательских потоков. Если возникает необходимость, то обязательно подсаживается на обслуживание менеджер торгового зала либо администратор.
Спасибо за обращение, нам очень важно Ваше мнение.

• Доброго времени суток.

Спасибо за обращение, нам очень важно Ваше мнение.