Командор

Сеть супермаркетов
  • Академика Киренского, 13
  • Гастроном 70 м

Самый худший командор,в котором я когда либо был! Продукты испорченные,кассы в пиковое время работают то 1-то 2. Прочитав предыдущие отзывы,соглашусь,кассиры всегда вежливые,обслуживают быстро.

Здравствуйте, уважаемый покупатель.
Товар находится в торговом зале согласно срокам годности и товарного вида. При возникновении очередей дополнительно на кассах обслуживание проводит менеджер торгового зала или администратор. В случае возникновения подобных ситуаций, Вам необходимо сразу же обратиться к администратору торгового зала. Спасибо Вам за отзыв. Мы всегда рады видеть Вас в наших магазинах.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель.

• Администратор разводит плечами,говорит работников нету,и сама сидит на кассе! Вчера заходил снова в Командор,вроде новеньких работяг набрали,надеюсь ситуация поменяется! Всего доброго Вам!