Командор

Сеть супермаркетов
  • Академика Киренского, 13 — 1 этаж
  • Гастроном 70 м

Начну с того, что несколько лет назад, когда на месте совичного магазина, открылся новый минимаркет, я очень даже обрадовалась. Сначала вроде даж ничего так было. Работаю в этом районе, в обеденные часы конечно много народу, тесновато конечно.

Вообще магазин пользуется лишь тем что рядом конкуренции нет, а если бы была, то может за товаром следили бы и к покупателям внимательней бы относились.

Не нравится, что овощи бывают не надлежащего качества..бывало помидор невозможно было выбрать, начали гнить, а всё лежат, мож лох какой купит. С фруктами такая же беда бывает. И да, продукты с истекающим сроком годности, выставляют на витрине вперед, поэтому беру все, что стоит подальше, обязательно смотрю дату изготовления. Не раз покупала прокисшее молоко, приходилось возвращать. Но это все мелочи, с тем что на полках со взвешенным печеньем, когда я подняла карамельные палочки, я увидела как ТАРАКАН!!!!убегает через упаковки в глубь!!! Боже!!! Я просто в шоке была, бросила эту подложку на полку обратно и поспешила поскорее оттуда. Больше я там не покупаю эти печенья взвешенные в не герметичной упаковке, а замотанные пленкой. УЖАС! Захожу в этот магазин, исключительно если нет других вариантов. Но это очень редко. И вообще, ощущение такое, что там все тухлое и не свежее..А так, на 25 часов покупаю.

• Доброго времени суток, уважаемый покупатель. От лица администрации магазина приносим Вам свои извинения за случившийся инцидент.Магазин обслуживает организация, оказывающая услуги по дератизации и дезинсекции. Ежемесячно проводятся профилактические работы во всех помещениях магазина. Сразу же после Вашего обращения были дополнительно вызваны специалисты и проведена работа по дезинсекции. За качеством продуктов усилили контроль. Спасибо за Ваше обращение. Надеемся таких случаев больше не повториться.