Командор

Сеть супермаркетов
  • Академика Киренского, 13
  • Гастроном 70 м

На мой взгляд, это худший Командор в моем районе. Приходится заезжать именно в него, поскольку по пути в коттедж находится только он (Заезжать в академ как-то не очень удобно).
Очень маленький, не уютный супермаркет. Места мало, пройти негде, все толкаются,топчутся, бесятся и нервничают. Ощущение, будто попал в катакомбу, вечно мне надо всех растолкать,чтобы взять во--о-он ту курочку на стойке.
Про ассортимент тоже хотелось бы сказать. Он очень скудный. Овощей мало,выбора почти нет.
Кулинарию я в Командоре никогда не беру, так что про нее мне нечего сказать.
Стойки с кассами это тоже нечто,пока стоишь в очереди, тебя затолкают прохожие дамочки с тележками и голодные студенты из соседнего института. Чувствую, как мне не хватает воздуха,и у меня начинается паника, от того,что я нахожусь в очень узком и сдавленном пространстве.
Плохо, очень плохо. Либо надо убирать какие то стойки,либо искать помещение побольше. Ну второй вариант,конечно, отпадает, ведь этот маркет находится в таком проходном месте.Просто неудачное помещение,вот и мало места людям.
Такие же ощущения (по поводу тесного пространства) у меня возникают в Командоре на ГорДК, но там немножечко по-просторнее.
Не знаю в чем тут дело.Но ни в одном отделе Яра я такого не наблюдаю.

Добрый день.
Наш магазин находится по адресу: ул.Киренского 13, буквально через остановку по адресу: ул.Киренского 17 находится еще один Командор по площади в 1,5 раза больше, чем наш. Наш магазин очень интенсивный, в нем действительно много покупателей и примерно 40% - это студенты, т. к. мы находимся по соседству с институтом. А площадь магазина не позволяет комфортно совершать покупки всем категориям покупателей. Как Вы сами написали, вариант с расширением магазина не возможен. Количество стоек и дополнительного оборудования в магазине минимально. Если мы еще больше сократим стойки, то ассортимент станет еще более скудным, чем имеется. По Вашему замечанию по скудности ассортимента, могу лишь добавить, что все упирается в площадь. В нашей сети представлены магазины разного формата: «Магазины у дома», «Супермаркеты», «Гипермаркеты». В зависимости от площади, увеличивается и ассортимент. Наш магазин относится к формату "магазин у дома" и вместить ассортимент форматов "супермаркета" или "гипермаркета" мы не можем. Хотя, по просьбе покупателей, стараемся вводить желаемый ассортимент товара.
Спасибо, что являетесь покупателем сети «Командор», и, в частности, являетесь покупателем нашего магазина, несмотря на все неудобства.
Спасибо за Ваше обращение!

• Добрый день.
    Спасибо за Ваше обращение!

• вот вы еще местным бабулям, которых там 50%, расскажите, что они должны за комфортом и вежливостью остановку пройти. Ассортимент бедный не в силу площадей, а в силу каких-то странных приоритетов - алкоголь-то почему-то у вас очень даже неплохо представлен при таких убогих площадях.