Командор

Сеть супермаркетов
  • Академика Киренского, 13
  • Гастроном 70 м

Отзыв будет обо всей сети, но, так как этот магазин ближе всех к дому, напишу о нем. В целом, мне всё нравится и всё устраивает. Хороший выбор, умеренные цены. О персонале говорить не буду - всё очень сильно отличается от филиала к филиалу.
Знаете, что очень раздражает? Невозможно найти холодную воду/газировку/сок. Хочешь попить чего-то холодного в жару? Пей пиво! Оно всё всегда холодное, и большой выбор оного. Не хочешь пива? А почему? Ты же в России живешь! Бухай!
Хотелось бы получить комментарий от руководства. А вы сами когда-нибудь пробовали тёплую колу, например? Это корпоративная политика по приоритезации продажи алкогольных напитков над безалкогольными или проблема мерчендайзинга на местах? Ибо я не хочу пить пивас вместо минералки только по причине отсутствия альтернатив, тем более, что его распитие в общественном месте является административным правонарушением. Спасибо за внимание.

Добрый день, уважаемый покупатель.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваше обращение по размещению дополнительного холодильного оборудования будет направлено ответственным лицам.
В магазине, расположенному по адресу: г. Красноярск, ул. Киренского 13 есть холодильник продукции завода АЯН, в котором размещается не только пиво, но и газ.вода и мин.вода "Хан-Куль".

• Добрый день, уважаемый покупатель.