Командор

Сеть супермаркетов
  • Академика Киренского, 13 — 1 этаж
  • Гастроном 70 м

Магазин «Командор» разочаровал окончательно! В этой сети больше никогда и ничего покупать не буду!!!!!!! Все по списку:
1 Стоимость указанная на ценники ни когда не соответствует реальной (конечно реальная выше)
2 На кассе пробивают не верное количество товара (берешь 2 пакета молока, а в чеке 3 пакета)
3 Обращаешься с просьбой сложить товар в мой пакет, так лицо меняется в худшую сторону, как будто кассир процент получает с продажи пакетов)) а я ему тут всю картину по выполнению плана ломаю.
4 Кассиры постоянно недодают сдачу!!! То 2 руб, то 50 коп., почему? Касса электронная, все считает сама! Да это мелочь, но это моя мелочь!!!! А когда говоришь, что вы мне недодали сдачу, бросают на чашечку и ни разу никто не извинился!
Вы где нанимаете такой персонал? Ужасный!!!! Не воспитанный!!! Раньше встречались еще приветливые, но сейчас просто катастрофа! Люди не ходите в эти сети! Мало того что ценник завышен ( по отношению к тому же рынку), так еще и обман, не уважение и обман!!!

Добрый день, уважаемый покупатель.

Приносим Вам извинения за недостатки в работе персонала. Во всех случаях, которые Вы перечислили, необходимо обращаться к администратору, чтобы разобраться в каждой ситуации. По всем замечаниям в работе магазина Вы можете лично обратиться к директору магазина по телефону: 2-71-32-40.

• я бы еще длбавила что там в "час пик", когда много народу, постоянно очереди, но половина касс не работает, при этом кассиры шляются по залу, неторопливо перекладывая товар с места на место

• Добрый день, уважаемый покупатель.