Командор

Сеть супермаркетов
  • Академика Киренского, 13 — 1 этаж
  • Гастроном 70 м

На днях пошла в этот Командор. Купила продукт,включая куриный фарш. Когда пришла домой,обнаружила,что фарш протухший. Пошла возвращать. Администратор кое-как забрала этот испорченный продукт и вернула деньги. Это вообще как,продавать испорченный продукт? При этом по дате упаковке,фарш был упакован в этот же день. Как следят за этим?

Дополнительно...

Дополнительно еще хочется упомянуть о кассах. 2 крайние кассы у входа в зал очень близко стоят. Это вообще по нормам? Стоять невозможно, очень мало места.

• Добрый день. Приносим Вам свои извинения за случившийся инцидент, произошедший в нашем магазине.

Ваша претензия перенаправлена технологу цеха мяса птицы собственного производства компании. Со стороны администрации магазина усилен контроль качества ежедневно поставляемой куриной продукции.

По вопросу расстояния между кассами можем пояснить следующее: 18 сентября 2015 в магазине была произведена перестановка касс с целью расширения проходов между кассовыми узлами.

Для этого мы сократили и перенесли в другое место отдел вино-водка. В настоящий момент между кассовыми узлами расстояние 120см. Ранее было 100см.

Раздвинуть кассы еще больше технически невозможно из-за особенностей строения здания.

Спасибо что являетесь покупателем сети «Командор» и в частности являетесь покупателем нашего магазина, не смотря на все неудобства.