Командор

• Академика Киренского, 13 — 1 этаж
  • Гастроном 70 м
speaking the truth написала 6 отзывов об этом месте

начнем по порядку.
плюсы:
- персонал очень услужливый(всегда улыбаются,советуют,если я мешаю что-то делать,то вежливо скажут об этом) кроме одной особы,о которой позже.
- обилие товаров(не совсем как в гипермаркете,но все необходимое есть)
- цены не такие высокие как в остальных магазинах поблизости
- довольно чисто

минусы:
- тесно(иногда даже корзину брать неохота,чтобы ни об кого ею не стукаться)
- на некоторых хлебобулочных изделиях от командоровских пекарен нет никаких опознавательных знаков или даже даты и смены выпечки(просто батон или булка хлеба в целлофановом пакете. думай-гадай,откуда она и когда появилась на свет)
- сотрудники всегда оставляют в зале нагруженную до отказа тележку с товарами,которые им надо разложить по полкам,но они стоят там просто так и их нужно либо обходить,либо перекатывать,чтобы добраться до той вещи,что тебе нужна.(если это тележки с алкоголем,например,то риск разбить их,слегка задев, увеличивается в 100 раз) делайте с этим что-нибудь!
- есть у вас там одна сотрудница на кассе,которой бы фокусник позавидовал. очень мастерски пробивает и сует в пакет какие-то жвачки,батончики,пакетики кофе,которые ты и не собирался покупать. притом делает она это очень незаметно. и с копилки снимает больше,чем ты просишь. скажем не 4р,а 4,60 копеек. (мне на кассе в пакет сунула пачку жевательных конфет,обнаружила я это еще до оплаты,так как просчитала примерную сумму того,что взяла,но она оказалась больше. глянула в пакет и обнаружила там "подкидыш". на мою претензию она отреагировала закатыванием глаз и что-то там пролепетала,что на кассе навалено и она не обязана там различать,что мое,а что не мое.) стараюсь у нее не рассчитывать,даже если она на свободной кассе сидит. имени не запомнила к сожалению.