Командор

Сеть супермаркетов
  • Новгородская, 1г
  • Спортзал 90 м

Это самый неудачный из всех командоров! Чуть больше года назад своими глазами видела, как мышь грызла на полке хлеб. Весной к дню рождения купила сельдь для салата, оказалась оооочень просроченной - выкинула. Летом купила консерву, каша перловая с мясом, пол дня проветривали кухню от этой ужасной вони (хорошо, что хоть деньги не отказываются возвращать за такой товар). Сегодня очередной сюрприз от Командора: покупала много детских соков, в том числе и сок Агуша 200 мл грушевый и мультифруктовый., цена указана 18 руб с копейками (аналогичная цена во всем магазинах). Дома, от нечего делать, проверяю чек и вижу, что цена, пока я шла до кассы, выросла аж до 37 рублей и только за грушевый сок! Неплохо! Интересно, много ли покупателей сегодня не посмотрели в чек... Уважаемое руководство, это наглость! Дозвониться на горячую линию не могу, отвечает автоответчик.

Добрый день, уважаемый покупатель.

По Вашему обращению проверили витрину с детским питанием. На грушевый сок Агуша 200мл ценник стоит 37 рублей и соответствует цене на кассе, ценник сделан 08.12.14г. Действительно данный вид стоит дороже других видов соков данной марки. Спасибо, что обратили наше внимание на данную разницу в ценах. Передадим Ваше замечание в отдел ценообразования. Режим работы службы клиентской поддержки в будние дни: с 09:00 до 18:00, в выходные дни Вы можете оставить сообщение на автоответчик с указанием номера телефона, и мы Вам обязательно перезвоним.