Командор

Сеть супермаркетов
  • Новгородская, 1г
  • Спортзал 90 м

Когда еще училась, решила летом поработать. Устроилась в этот магазин. Пару месяцев поработала и уволилась. Года через два приходит мне повестка на допрос в налоговую. Оказывается они подделали мою подпись в каких-то документах (не помню уже что там было). И за мной еще куча девочек в очереди стояла образцы подписи сдавать. Делайте выводы, что это за контора.

Добрый день!

В случае, если Вы сможете сообщить хотя бы даты (лучше конечно указать и ФИО), когда это произошло, мы сможем провести служебное расследование по Вашему обращению. Как и в любой организации, у нас проводят проверки различные надзорные органы, но, к сожалению, не всегда правильно понимаются и истолковываются запросы проверяющих организаций, что приводит к различным домыслам и слухам. В случае, если мы сможем, по указанной Вами дате, выяснить, в чем именно состояла суть данной проверки - готовы открыто описать ситуацию и дать комментарий по Вашему обращению.

• Добрый день!