Командор

Сеть супермаркетов
  • Новгородская, 1г
  • Спортзал 90 м

Какой же ужасный у вас филиал!!!! Персонал злой, когда подходишь к отделу гастроном ( там могут и послать) в общем я сожалею, что живу рядом и иногда нужно туда заходить.

Доброго времени суток!
По Вашему обращению директором магазина была проведена беседа с персоналом магазина. Надеемся, что данного инцидента больше не будет. К Вам огромная просьба: в случае, если Вы увидите какие-либо нарушения со стороны персонала, позвоните лично директору магазина, ее номер телефона указан на информационной таблице, находящейся на кассовой зоне. Также Вы можете оставить запись в любом удобном для Вас месте с подробной информацией: ФИО сотрудника, дата, время посещения магазина (книга жалоб и предложений, сайт командора, группа в контакте и т.д.).
Спасибо Вам за обращение, Ваше мнение очень важно для нас.

С уважением, специалист по управлению качеством.

• Доброго времени суток!
    Спасибо Вам за обращение, Ваше мнение очень важно для нас.

С уважением, специалист по управлению качеством.

• Спасибо за ответ, надеюсь вы реабилитируетесь;)