Командор

Сеть супермаркетов
  • Новгородская, 1г
  • Спортзал 90 м
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

Я сегодня решила пожалеть работников общепита, ничего не заказывать (у них и без меня хватает работы) и приготовить нереальный ужин сама, удивить любимого мужа и превзойти себя во всех смыслах. "Да горький корень растения тебе!" - сказал мне Командор.
Купила филе куриное, отмыла его, убрала в пакетик в холодильник. За сутки, да даже за двое, нормальной курице ничего бы не сделалось, но еще сегодня утром я почуяла вонь из холодильника. Грешила на торт, которому сегодня исполнилось 3 дня, выбросила. Потом овощи перебрала, но и не в них дело. А сейчас достала курочку, а она аж зеленая! Вонища страшная стоит! Выкинула все к чертовой матери!
Итог: курицы нет, настроения нет, заказать я уже ничего не успею, бежать в магазин за новой не могу, потому что ребенок спит, а одного я его не оставлю. Сижу просто и реву, потому что больше делать нечего. Отметили праздник, спасибо Командор!
Хотя я и сама виновата, сколько раз зарекалась ничего не брать в этом гадюшнике, а все равно взяла и опять на те же грабли.

Здравствуйте, уважаемый покупатель.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
При покупке некачественного товара Вы всегда можете обратиться в магазин для оформления возврата денежных средств. При себе необходимо иметь: некачественный товар, чек (при его наличии) и паспорт.