Командор

Сеть супермаркетов
  • Новгородская, 1г
  • Спортзал 90 м
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

Нет, ребята, такого я еще не видела!
Думала, самый ужасный Командор на Железнодорожников, но как я ошибалась! Я понимаю, это далеко не самый лучший район города, неблагополучный даже можно сказать, но чтобы вот так...
Как жаль, что я не взяла телефон! Крыса! Огромная крыса носится по магазину и бежит в отдел с готовой продукцией! Да у меня просто слов нет!
Я лучше в 10 магазинов рядом зайду, чем вернусь туда еще! Благо, рядом очень хороший павильон с овощами и фруктами есть и в паре остановок еще пара супермаркетов. Лучше уж погуляю.
До закрытия оставалось 15 минут, естественно уже большая часть персонала где-то, но не на рабочих местах, администратора не найти. Сказала охране, он даже не моргнул! Завтра буду звонить в горячую линию и роспотребнадзор.
Крыса! Крыса в магазине! Кошмар...

Уважаемый покупатель, добрый день!

Регулярно, раз в месяц, проводится дератизация торгового зала и подсобных помещений, что подтверждают соответствующие документы. Данная ситуация взята под особый контроль, обязательно свяжемся с управляющей компанией близлежащих жилых домов для проведения совместной усиленной дератизации.

Выражаем благодарность за Ваш отзыв.

• Уважаемый покупатель, добрый день!

Выражаем благодарность за Ваш отзыв.

• Мой муж недавно работал с ночной бригадой в одном из Командоров и крысы там носились по торговому залу, упитанные такие.

• так вот и я офигела от того, какая она была огромная и жирная. видать, неплохо питается там)

• Отписки Командора напомнили мне

• ...отписки руководства 20-й больницы, когда я написала жалобу, что у них тараканами кишит детское отделение! Якобы, недели не прошло, как они делали дезинфекцию. Но свой штраф они все же получили, т.к. проверяющие органы все-таки, обнаружили живность, в отличие от зав отделением.

• я туда захожу за водой теперь только, пока никого не встречала. но если уж увижу снова, точно до конца буду доводить это дело

• Слово-то какое придумали, деРАТизация ;D

• Вообще, крысы средь бела дня, это совсем уж беспредел! Надеюсь, что ваша встреча больше не состоится 😂