Командор

Сеть супермаркетов
  • Щорса, 80 — 1 этаж
  • Оптика 310 м

Всегда ходила в этот магазин,находится рядом с домом вежливые кассиры как мне казалось до сегодняшнего дня.А проблема вот в чем оказалась,06.10.2014 пошла как всегда совершить покупли когда я подошла на кассовую зону мне девушла все пробила и сообщила что она не может меня рассчитать так как карта не на мое имя,я обьясняю девушки что карта мужа и я всегда ей рассчитываюсь без проблем на любой кассе уже около года.Попросила пригласить мне администратора девушка пригласила,комне подашла женщина во первых она не поздаровалась,во вторых не представилась в третих не спросила что случилось,когда я сама начала обьяснять ситуацию что меня всегда рассчитывали она заявила что такого не может быть покажите мне этого кассира,на что я ответила вам показать всех кассиров кроме первой кассы.На что мне начали просто хамить не нравится пойдите снимите в банкомате и совершайте свои покупки,естественно сдесь я уже попросила книгу жалоб ,ее мне сразу не предоставили только когда я уже четвертый раз попросила.Оставила там отзыв свой,администратор даже не соизволила принести свои извинения.И вообще стало не понятно пригласили мне действительно администратора или какого -нибудь сотрудника.В общем впечатления на этот магазин изменилось после такого отношения.Да еще в этом магазине вечером в самый поток покупателей работает всегда две ,три кассы.

Доброго времени суток.
По Вашему обращению была проведена служебная проверка, по результатам которой нарушений со стороны сотрудников не зафиксировано, сотрудники действовали согласно своих должностных инструкций. Наличие очередей на кассе возьмем под контроль.

• А вообще то они (работники) правы. Это они еще пофигительски относятся к безналичным платежам, а так могут еще и документы попросить. так что пеняйте на себя, а муже попросите, что бы карточку вам завел

• Доброго времени суток.

• Соглашусь, что сотрудники правы на 100% в данной ситуации, даже если вы предоставите документы что вы жена, это ничего не докажет, кассир даже не в праве, а обязан отказать в расчете по чужой карте!!! Вопрос в вежливости персонала, это другой вопрос! А за халатное отношение к безналичному расчету кассир должен понести наказание, несоблюдение должностной инструкции