Командор

Сеть супермаркетов
  • Щорса, 80 — 1 этаж
  • Оптика 310 м

С начала открытия, ходим туда, т.к в шаговой доступности.

С начала открытия, ходим туда, т.к в шаговой доступности.

Ассортимент хотелось бы поменять или хоть маленько разнообразить! На удивление из всех Командоров-этот лучший. Особенно хороший администратор! Не знаю как звать высокая блондинка лет 35. Сталкивалась по возврату, и спасибо и приходите еще и извините! Вот бы премию ей за качество обслуживания! Кассир Людмила , хоть из советского прошлого кассир, но у нее приятно даже в очереди стоять!

Здравствуйте.

Очень приятно слышать такие теплые слова о наших сотрудниках. Будем стараться и дальше радовать Вас работой нашего коллектива. Что касается вопроса ассортимента, можете подойти к администратору и оставить свои пожелания, что бы Вы хотели приобретать в нашем магазине.

Будем рады видеть Вас снова.

• Здравствуйте.

Будем рады видеть Вас снова.