Командор

Сеть супермаркетов
  • Щорса, 80
  • Оптика 310 м

Казалось, что в супермаркетах уже достаточно внимательно следят за соответствием информации на ценнике и цены, пробиваемой в чек. Однако, заблуждалась. В очередной раз закупались в Командоре, уже после заметили несоответствие цены на ценнике и "пробитой" в чеке (6 позиция в чеке). На следующий день специально обратила внимание на ценник: всё тот же. Обратилась к администратору. Её комментарий слегка удивил: "Значит работают недобросовестные работники". Вот только мне, как потребителю, всё равно какие у вас работники. Уже на кассе администратор подошла и попросила кассира вернуть 2 рубля )))) Вот только вопрос-то не в деньгах стоял, а в доверии! Достаточно неприятное открытие, очень магазин нравился....

С сотрудником, который вовремя не поменял ценник, провели разъяснительную беседу.
Заменили все ценники на газетах и журналах на новые.
Предлагаем Вам приобрести газету "Крепость" по той цене, что была указана на ценнике .

• Уважаемый покупатель, мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
    Заменили все ценники на газетах и журналах на новые.