Командор

Сеть супермаркетов
  • Судостроительная, 58
  • Магазин (ул. Судостроительная) 140 м
alexandr_panamorev написал 2 отзыва об этом месте

Раньше ходил в этот магазин, но в какой-то момент перестал, теперь езжу в гиперы, хожу только, если приспичит.
Плюс один:
+ возле дома
Минусы:
- конские цены

Плюс один:
+ возле дома
Минусы:
- конские цены
- когда заходишь в самый дальний конец магазина, воняет куревом очень сильно, видимо в складских помещениях курит персонал, ужасно раздражает, притом Администратор или директор магазина вообще на замечания не реагирует;
- постоянные очереди, притом 1-2 кассира трутся рядом, товары перебирают, вместо того, чтобы разгрузить очередь;
- один раз пришел с картой жены банковской, мне отказали из-за того, что на карте женское имя. Ну бред же... Притом это явно распоряжение руководства. Я же пин-код знаю, ну если бы, предположим, я украл эту карту, разве я стал бы покупать на 250 р. всякую мелочь? Я бы пошел и снял все деньги в банкомате, так? Дебильное правило.
Уважаемые топ-менеджеры Командора! Если вы это читаете, я понимаю, у вас много магазинов! Но вы называете себя магазинами комфортных покупок! Может пора уже реально дать комфорт потребителям? А не только косить бешеные деньги! Спасибо за внимание!

• Добрый день, уважаемый покупатель.

По Вашему обращению могу пояснить следующее:

1. В сети наших магазинов действует большое количество специальных акций и скидок, что позволяет приобрести товар на выгодных для покупателя условиях.
    2. Административному составу магазина поручено более тщательно следить за состоянием торгового зала и обращать внимание на наличие посторонних запахов.
    3. Вопрос по наличию очереди на кассе взят под мой контроль. К сожалению, Вы не уточнили дату и время, когда наблюдали ситуацию, описанную Вами в обращении.
    4. По вопросу, касающегося расчета по банковской карте, поясняю:
    кассир действовал согласно "Положению об эмиссии платежных карт и об операциях, совершаемых с их использованием" №266-П от 24.12.2004г . В данном документе прописано, что совершать операции по банковской карте может клиент банка.
    Напоминаю Вам, что в предкассовой зоне магазина находится табличка с координатами директора магазина. В любое время Вы можете обратиться ко мне в телефонном режиме для быстрого решения интересующих Вас вопросов.

С уважением, директор магазина.