Командор

Сеть супермаркетов
  • Красной Армии, 10 ст3 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 320 м
Критик написала 2 отзыва об этом месте

Ни разу даже в очень голодном состоянии я не смогла ничего купить в отделе с салатами и полуфабрикатами собственного командоровского производства. Ну очень все там всегда выглядит заветрено и несвеже. Заезжаем как минимум раз в неделю, в разное время и день, так что проблем с продукцией салатного цеха имеет место быть.. В отделе овощей и фруктов придется основательно покопаться в поисках действительно качественной продукции, в зелени и искать не пытайтесь- это бесполезно)) Совсем завядшую пакуют в целлофан, видимо в надежде на людей с не очень хорошим зрением.. Вообще сеть мне нравится, но этот магазин, особенно учитывая, что расположен он в самом центре, не выдерживает никакой критики..

Уважаемый покупатель, спасибо за Ваши замечания.

Обязуемся усилить контроль за качеством при приемке и выкладке продукции Собственного производства и отдела овощи-фрукты.
Постараемся впредь радовать Вас ассортиментом и качеством.

Ждем Вас за покупками!

• Я как то покупала там гречку с мясом, в итоге выбросила, т.к. она начала портиться, не понятно - может она уже старая была или просто холодильник плохо работает.

• Уважаемый покупатель, спасибо за Ваши замечания.

Постараемся впредь радовать Вас ассортиментом и качеством.

Ждем Вас за покупками!