Командор

Сеть супермаркетов
  • Красной Армии, 10 ст3 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 320 м

Либо я так попадаю, либо здесь всегда бардак в плане работы мерчендайзеров? Вечные тележки с товаром посреди прохода. Вот и сегодня, попытался пройти, отодвинул тележку и слышу в спину "Руки убрал от тележки, смотри куда прешь!" . Я аж растерялся, посмотрел на эту "девушку" молча и пошел дальше.

В гастрономии торгуют тухлячком, пару раз попадались...

В гастрономии торгуют тухлячком, пару раз попадались прокисшие салаты. Будьте внимательны.

• Добрый день. Спасибо Вам за Ваше обращение! По вашим замечаниям мы приняли следующие меры: при допуске мерчендайзеров к работе сейчас проводится индивидуально с каждым беседа по правилам работы в торговом зале. Контроль за их работой возложили на административный состав магазина. В дальнейшем, если такая ситуация повторится, просьба обращаться к администрации магазина с указанием отдела. Усилили контроль над отделом гастроном, в части работы холодильного оборудования, для избежания порчи продукции.