Командор

Сеть супермаркетов
  • Красной Армии, 10 ст3 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 320 м

Давненько не была, да банкомат подходящий тут - ближайший к дому. Решила заодно пробежаться по торговому залу, и что увидела?

Молочка по акции - срок годности истекает буквально завтра (а я была в магазине глубоким вечером).

Фрукты и овощи по акции - это продукты, которые продаваться не должны в принципе - порченые, кое-что даже с запашком.

А...

А особенно умилила акция на пельмени. Желтый ценник вопил, что пачка стоила 182 рубля, а сейчас - всего 149! А рядом обычный беленький ценник, видимо, забытый, скромно говорил, что до всяких акций этот же товар стоит 140...

Купили булочку хлеба, испеченного тут же, надеялись, что свежий. Не знаю, сколько он стоял, но в схватке хлеб/зубы последние чуть не пострадали.

В общем, если еще придется идти к местному банкомату, ограничусь закассовой зоной.

• Добрый день. По Вашему обращению проведено служебное расследование:

1. Молочную продукцию с заканчивающимся сроком годности сотрудник магазина снимает в 7.00 утра.

2. С сотрудником отдела ФРОВ проведена беседа о более усиленной переборке фруктов и овощей, а так же усилили контроль за данным отделом со стороны административного состава.

3. По ценам на пельмени: просмотрели видео, данной продукции с такими ценами в нашем магазине не обнаружено.

4. В хлебном отделе вчерашний хлеб снимается каждое утро. Для выяснения данного инцидента нам необходимо уточнить какой именно хлеб вы покупали. С продавцом отдела была проведена беседа об усиленном контроле за качеством продаваемой продукции. Спасибо Вам, что Вы не равнодушны к нашему магазину, все Ваши замечания мы учтём при дальнейшей работе. В случае, если у Вас остались вопросы к работе магазина, Вы всегда можете замечания высказать директору магазина по телефону, указанному в торгом зале.

• Спасибо за ответ.

3. Пельмени марки "Добрыня". Разумеется, цены были не ровные, а как у вас водится, с копейками.

4. Сливочный хлеб, маленькие булки.