Командор

Сеть супермаркетов
  • Красной Армии, 10 ст3 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 320 м
krasnoyarets написал 2 отзыва об этом месте

Эх... Красивые ответы пишут, а со сдачей сегодня так же обманули, как и в моём отзыве ниже. Получается, вся работа сводится к ласковым ответам на "Флампе", а в реальности не проводится. А вот я, например, соцработник, покупаю продукты бабушкам на их деньги, а потом эти копейки, получается, должна из своих личных денег им возмещать. На чеке-то сумма как на ценнике, а по факту у меня недостача. "Вам что, 5 копеек выдать?" А почему выдача сдачи производится по требованию покупателя? Разве это нормальная ситуация? Жаловаться уж, так и быть, не буду просто потому, что единственный продукт, за которым я туда ходила, нашла в другом месте и теперь просто не буду посещать данный супермаркет.

Здравствуйте, уважаемый покупатель.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. С сотрудниками торгового зала провели повторно профилактическую беседу по вопросу обслуживания покупателей. Старшему кассиру поставлена задача своевременно обеспечивать кассиров разменной монетой.

Спасибо, что не оставили без внимания данную ситуацию.

• Конечно,в этом нет ничего хорошего,когда на кассе обманывают..печально..

• Здравствуйте, уважаемый покупатель.

Спасибо, что не оставили без внимания данную ситуацию.