Командор

Сеть супермаркетов
  • Красной Армии, 10 ст3 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 320 м

Неплохой супермаркет. На мою долю пока ни разу не выпадало хамского отношения со стороны кассиров. Ни разу не покупала просроченных или некачественных продуктов: всё в норме. :) Достаточно просторно, нет специфических запахов. :) (в иных - бывает). Только одно замечание есть: несколько раз покупала курицу гриль, и она всегда какая-то пересоленная. Или это такая приправа... Но тем не менее, меня все устраивает.

Уважаемый покупатель, добрый день.

Спасибо за теплые слова в адрес нашего магазина и персонала. Ваше пожелание передали технологу в мясной цех собственного производства.
А Вас мы рады видеть всегда в нашем магазине!

• Уважаемый покупатель, добрый день.

А Вас мы рады видеть всегда в нашем магазине!