Командор

Сеть супермаркетов
  • Красной Армии, 10 ст3
  • пл. Революции (ул. Ленина) 320 м
krasnoyarets написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня в крайней левой кассе (около прохода в "Квант") такая высокая и полная кассир с короткой стрижкой недодала мне сдачу. Причём такая ситуация в магазинах данной сети уже не в первый раз. Да, всего 5 копеек, но почему я их должна кому-то дарить? Данные монеты в обороте есть, значит, сдача должна ими выдаваться. Если их нет в кассе магазина, это не мои проблемы. Зачем тогда на ценниках эти копейки указываете? Мне не столько эти 5 копеек жалко, сколько неприятно чувствовать себя обманутой. Вы на этих копейках миллионы себе сколачиваете, а называется это - обман и является поводом сходить в Роспотребнадзор. Напрасно вы думаете, что вы такой монополист и теперь можно вести себя как хочется. Есть крупные магазины, где на ценниках нет всяких копеек и сдача выдаётся правильно. Что же вы народ за таких дурачков держите? Эта уловка с первой цифрой в цене уже старая и всем известная, пора от неё отказываться и работать честно. Или кто-то из владельцев испытывает особое удовольствие, когда обсчитывает "этих дураков покупателей"?

Добрый день, уважаемый покупатель.

Благодарим Вас за обращение и приносим свои извинения за причиненные неудобства. Действительно в течение дня бывают проблемы с наличием разменной монеты. Данный вопрос обсудили со старшим кассиром и решили, что увеличим количество монет номинала 5 и 10 копеек. Также для удобства покупателей, при расчете на кассе и предъявлении карты копилка, есть возможность зачислить сдачу на карту или списать некоторую сумму для округления суммы сдачи. С персоналом провели разъяснительную беседу по алгоритму обслуживания покупателей . Со стороны администрации магазина усилили контроль за сотрудниками при расчете покупателей на кассах.

• а сдачу просили?

• А почему я свои деньги должна ещё и выпрашивать?

• потому что кроме блаблабла на флампе, покупатель больше ничего не сделает. Лень ему Ж оторвать и предпринять действия. И ходить так же будет в этот магазин. Владельцы торговых сетей прекрасно знают, что люди ленивы и никаких мер не предпримут, если им что-то в магазине не нравится.

• монополисты? вы ничего не путаете? в Красноярске много и других крупных сетей

• Добрый день, уважаемый покупатель.

• Я в шоке!!!! насколько надо быть недовольным жизнью чтобы обращать внимания на 5коп????? Люди!!!! будте добрее! Женщина займитесь самореализацией или хотя бы чем нибудь займите себя, ведь нельзя так жить. В моей жизни нет времени чтоб обращать на это внимания! И вам желаю такой жизни, уважайте окружающих. И если честно, очень жалко персонал который работает в сетях, они там впахивают без всякой благодарности! проявите понимание! 5 коп, это реально смешно!!!!

• А я в шоке, насколько надо быть, извините, лохом и позволять себя обманывать, да ещё при этом "проявлять понимание" к мошенникам. Так вы и будете впахивать всю жизнь на буржуев, у вас никогда ни на что "не будет времени", потому что вы будете транжирить деньги, вам их будет всё время не хватать потому что вы не умеете считать свои деньги и ставить мошенников на место. Надо же, ещё и зарегистрировался для меня специально, сам ни одного отзыва не написал. Наверное, очередной "формирователь общественного мнения". Мне деньги достаются трудом, а не от мамы-папы-мужа, и разбрасываться ими, чтобы какой-то богач становился ещё богаче, я не намерена. Если вы к деньгам так легко относитесь, значит, они вам подозрительно легко достаются.

• Женщина счастья Вам желаю!!! я правда не сорю деньгами и делаю корректное замечание при таких ситуациях. Но они ведь не мошенники, просто случилось так что нет 5коп! а Вас это настолько зацепило, настолько вы были возмущены что написали сюда!!!!

• И не хабальте пожалуйста! Будьте добрее, не держите желчь по отношению к людям внутри себя а то Будите потом болеть! Судя по вашим отзывам понятно, нет счастья(((( печаль конечно! совет Присмотритесь к себе

• Хабалите в данном случае как раз вы. И вообще что за странный интерес к моим отзывам при том, что своих не пишете?