Командор

Сеть супермаркетов
  • Красной Армии, 10 ст3 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 320 м

Мне нравится этот "Командор". Ваши блинчики очень вкусные)) Конечно, бывают накладки, чисто человеческий фактор, но вроде с персоналом работают и ошибки исправляют. В магазине, в принципе, чисто. Выкладка товара аккуратная.

Но вчера испортили Вы мне мое представление о Вас(( купила салат "Чафан" и теперь, пользуясь случаем, хочу передать привет пергидрольной блондинке, чей волос я чуть не съела вместе с салатом. Ну и руководству тоже привет - заодно уж. Приобретите шапочки для персонала - они копейки стоят, вдруг их у Вас нет).

• Добрый день, уважаемый покупатель.

Спасибо за обращение. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Мы усилили контроль за наличием головных уборов у сотрудников в данном отделе, а также направили Ваше обращение технологу в цех кулинарии с целью исключения подобных инцидентов в будущем.