Командор

Сеть супермаркетов
  • Взлётная, 2
  • Зенит 600 м

Решил проверить акцию "Мегаскидка". Добавил в личном кабинете товары из акционного списка, на следующий день пришел в этот магазин за покупками. С помощью приложения проверил акционные товары (чай tess, печенье юбилейное и кофе якобс милликано), приложение показало, что в акции участвуют и выбраны мною. Купил. В чеке начислили 8 р на копилку. Как так? Добрался до компьютера, захожу в кабинет, там все та же сумма на счете. Т.е. даже те 8 р из чека не начислились. В чем дело? На сайте копилки задавал аналогичные вопросы, так и не ответили. Очень жаль, интересное предложение - "мегаскидка", но не работает по факту.

• Я думал я еврей местный тут. Ан нет же...

• Так вроде не следующий день 50% от суммы должно зачислиться . Мне так в аллее об'яснили . Выбираешь, покупаешь , на след день 50% от суммы выбранных товаров падает на копилку . Вы на следующий день проверяли ?

• Так до сих пор ничего не начислилось. Баланс не поменялся абсолютно.

• Добрый день.

Мы посмотрели историю букирования товаров по тем позициям, которые Вы указали. Можем пояснить следующее:

- Чай Тесс Берри Бар черный 20п*1,8г пирамидки - дата и время букирования: 2014-09-09 10:33:34;

- Кофе Якобс Монарх Милликано 75г м/у - дата и время букирования: 2014-09-08 05:22:18;

Дата совершения покупки: 09.09.14 в 12:46.

Согласно условий акции, товар Вы можете приобрести спустя 24 часа после букирования в личном кабинете.

Данному условию отвечает одно наименование в Вашем чеке: Кофе Якобс Монарх Милликано 75г м/у. По этому товару Вам будет доначислено на карту 83,78 выгодных рублей.

Спасибо за Ваше обращение.

• Добрый день.

Спасибо за ответ. Кстати, время букирования московское? В 05:22:18 я спал :)