Командор

Сеть супермаркетов
  • Взлётная, 2
  • Зенит 600 м

А вот в этом Командоре правду пишут покупатели. Выделяется.

Несмотря на мое уважение к этой сети.

Покупала я хлеб. И... (первый раз такое было) Ряд хлеба с плесенью, если не ошибаюсь, был Фирменный Красноярский хлеб нарезка. Так же нельзя делать, люди (или вы не люди). Вытащила я такую булку и положила плесенью вперед.

Еще при входе как-то все...

А вот в этом Командоре правду пишут покупатели. Выделяется.

Несмотря на мое уважение к этой сети.

Еще при входе как-то все навалено было - не пройти, ни проехать, как я дотягивалась до влажных салфеток...

Остальное было как обычно

• Добрый день.

От лица администрации магазина приносим Вам свои извинения за случившийся инцидент!

С сотрудниками проведена беседа в части контроля качества реализуемой продукции, но для того,

чтобы проработать Ваше замечание по данному факту более детально, провести более тщательную проверку

и установить виновных в отсутствии контроля качества реализуемой продукции, пожалуйста, укажите дату посещения магазина.

Спасибо Вам за обращение! Надеемся, таких случаев больше не повторится, и мы создадим Вам

комфортные условия для приобретения только качественных товаров.

• Доброго времени суток!

Я всего лишь подтверждаю слова предыдущих комментаторов в том, что в этом Командоре бывают такие вещи, как не свежие продукты. Не знаю, какими проверками выявлялось соответствие.

По поводу даты - сложно сказать, когда это было. Летом. Либо 20-21 августа, либо 19, 22 июля. Скорее август. Но могу ошибаться, так что нет смысла кого-то обвинят. Лучше предупреждать будущее, чем копаться в прошлом.