Командор

Сеть супермаркетов
  • Взлётная, 2
  • Зенит 600 м

Живу в этом доме, поэтому постоянно захожу. Сегодня зашла и просто в шоке была, у кассира грязный жилет, я понимаю, что новенькая (у остальных опрятный внешний вид), но это не значит, что так можно работать с продуктами! Имя не буду писать, а то человек еще работы лишится, но за собой следить надо! Сыры всегда приходится рассматривать, нет ли на нем белых точек.... На салаты и горячее взгляд вообще не падает, у них вид даже не съедобный, не говоря о вкусе... Прежде, чем тут что-то покупать нужно постоянно высматривать сроки годности, да и в целом продукт....

• Доброго времени суток, уважаемый покупатель. Спасибо, Вам, за обращение, нам очень важно Ваше мнение. От лица администрации примите извинение за причиненные Вам неудобства. Мы исправили Ваши замечания: сотруднику выдана новая форма, проведена беседа о стандартах внешнего вида сотрудников. Качество сыров взято на контроль. Салаты и горячее поступают в реализацию ежедневно, поэтому они всегда свежие, вид соответствует качеству продукции и технологии приготовления, за сроками годности ведется ежедневный контроль. К сожалению, Вы не уточнили какой салат или горячее по Вашему мнению не съедобные, что бы мы дополнительно по этим замечаниям, обратились в кулинарный цех собственного производства что бы разобраться в качестве данного товара. Спасибо за обращение.

• Сегодня снова зашла за сыром, опять такая же беда. Хотя рядом продавец занималась выкладкой другого сыра, только говорите, а контроля никакого нет