Командор

Сеть супермаркетов
  • Взлётная, 2
  • Зенит 600 м

Наконец-то у меня появилось время, написать отзыв и о данном магазине, сеть супермаркетов командор посещаю часто, этот магазин находится не далеко от места моей работе, и иногда приходишь в обеденный перерыв что то вкусненькое))) и вот в один прекрасный день 1,5 месяца назад я зашла купить какой-нибудь салатик, подхожу к витрине салатами, продавца как всегда нет, определившись с выбором нажимаю на звоночек и жду, и наблюдаю за происходящим,в этот момент из кабинета что за витринами выходит девушка с темными волосами чуть ниже плеч, подходит к салатам и открывает витрину пытается достать лоток с салатом, одной рукой у нее не получается этого сделать,на помощь приходит другая рука, своими пальцами она попадает в нужный ей салат и соседний (заметим, девушка была без перчаток!!!!!!))), и тут я уже не выдержала и задала вопрос девушке (почему она без головного убора без перчаток), ответ меня просто убил : -Я все это знаю, но я же быстро, салатика положу и убегу!!!!!!
в этот момент ко мне уже бежал продавец, а девушка молча положила салатик себе в подложку, и не взвесив его, ушла к себе в кабинет! Как мне сказала после продавец, девушка с темными волосами это ТОВАРОВЕД!!!
Покупать я конечно же ни какой салат не стала и никогда больше этого делать не буду, и Вам не советую!!!!!!
В целом магазин маленький, расположение стелажей, не очень удобное!
И еще, пожалуйста разберитесь с желтыми и зелеными ценниками (беленькие стоят на своем месте), если этот ценник принадлежит акционному товару, так пусть он стоит именно на против этого товара, а не справа, слева, с низу от него, потому что многие люди, думая что товар приобретают по акции, узнают его реальную стоимость только на кассе.
Ну и последнее, небольшая просьба к руководству магазина, в данном магазине появилось весовое печенье, уберите его, я думаю Вы понимаете по каким причинам.