Командор

Сеть супермаркетов
  • Взлётная, 2
  • Зенит 600 м

Вообще раньше мне очень нравилась данная сеть магазинов. Приезжая по делам и на отдых всегда отваривалась в нем, но в другом месте. Тут я решила побывать именно в этом магазине сети и была неприятно удивлена. Я понимаю, что площадь маленькая, но тогда необходимо исключить из продажи часть наименовании. Мне необходим был шампунь и гель, я еле протиснулась. Хотя габаритов не больших. Очень много товара просто навалено. Думала купить колбасы, увидев меня дама из-за прилавка куда-то испарилась. С учетом, что в магазине было человека 3. Из плюсов, вежливый кассир.

Добрый день, уважаемый покупатель.

Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение.
В данный момент поставлена задача изменить планограмму в отделе бытовая химия. С продавцами отдела гастроном проведена беседа о правилах поведения и обслуживания покупателей в торговом зале, сделано замечание. От лица администрации магазина приносим Вам свои извинения за неудобства.

• Добрый день, уважаемый покупатель.

Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение.